ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Защитники померяются силой
Защитники померяются силой

23 февраля в 14 часов в ТРЦ «Кристалл» пройдут соревнования по армрестлингу и гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества, среди любителей и профессионалов. Продемонстрировать свою силу в разных категориях смогут все желающие.

Совместно с федерацией армрестлинга Тюменской области ТРЦ «Кристалл» приглашает всех на турнир по армрестлингу и гиревому спорту среди любителей и профессионалов. Регистрация и размещение участников, а также разминка перед соревнованиями начнется в 14 часов 23 февраля. Принять участие в соревнованиях группы «Любители» в обеих категориях смогут все желающие старше 15 лет, прошедшие процедуру регистрации, и спортсмены с разрядом не выше I юношеского, в группе «Профессионалы» - спортсмены любого разряда и посетители старше 15 лет с достаточной физической подготовкой.

Победители и призеры в каждой весовой категории получат памятные грамоты, медали и кубки. Зрители соревнования смогут принять участие в тематических конкурсах и викторинах с призами и подарками от партнеров мероприятия: Happy Family, киноцентр «Киномакс», «7Д Аватар», Casio, Kanzler, Mohito, Reserved, HOUSE, CROPP, ЛЭТУАЛЬ, Ресторан доставки «Ешь» и интернет-провайдер «Вместе».

23 февраля в 14.00