ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Ярмарка  NEW SEASON
Ярмарка NEW SEASON

Чем порадовать себя и поднять настроение? В чем пойти после отпуска на работу? Как мотивировать подростка с радостью отправиться на учебу? Очень просто – заглянуть на ярмарку New Season в ТРЦ «Кристалл».

Ярмарка будет открыта с 31 июля по 30 августа на первом этаже торгово-развлекательного центра.

Для сладкоежек «Свой мёд» и «Алатурка» припасли мед, халву и восточные сладости с орехами и сухофруктами. Гурманы найдут новые сорта сыра производства сыроварен «Ингала» и «Siньор Джованни». Любителей домашнего уюта порадует выбор керамики и сувениров от «Месье D’арю» и «Города мастеров».

Модники не смогут пройти мимо @chukka_boots с испанскими ботинками, туфлями и сандалиями, и безупречных шляп HAT MANIac, шапок бренда «Простошапка», кожаных ремней, портмоне и кошельков ручной работы Aviator access. Дополнить свой образ украшениями можно в Daricon, Sasha Lik и Rory Store.

Канцелярский рай встретит тех, кто собирается или собирает детей на учебу. Выбор в CUTE, «Портфели», BARMIMAMA, MILOMI’KA, "ШколаТа", Bossika - огромный. От блокнотов до носочков, от скрепок до пеналов, от термосов до костюмов. Марина Кокода, создатель студии милых подарков MILOMI’KA, рассказала, что «В своей студии мы представляем все самое необычное. Все то, что самим хочется себе купить. Часто ассортимент нашей студии формируют сами покупатели. Один раз у нас появились заколки с авокадо. Все начали спрашивать: «А что же это такое на заколке? А потом стали спрашивать и носки с авокадо, тетрадки, пеналы и термосы с авокадо. И теперь у нас около 50 видов милых подарков с изображением этого ЗОЖ фрукта».

Удобные рюкзаки Gallato, которые в этом году представлены на ярмарке, незаменимы в городских условиях. Они легкие, ноские и крепкие, просты в уходе, и имеют водоотталкивающую пропитку. А обилие выбора принтов позволит легко выделиться из толпы.


Ждем вас на ярмарке New Season в ТРЦ «Кристалл».

До 30 августа 2020 года