ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Яблочный фестиваль
Яблочный фестиваль

25 августа в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» начнется «Яблочный фестиваль» на котором создадут самый большой в мире яблочный крамбл. Каждый гость праздника сможет ощутить всю прелесть фруктового праздника: угощения, развлечения и розыгрыши яблочных призов.

В этот день «Кристалл» установит рекорд. Будет создан самый большой яблочный крамбл в мире весом 500 килограммов. Для того, чтобы приготовить пирог планируется использовать около 300 килограммов муки, 120 килограммов яблок, 80 кг сахара и 1500 яиц. Финальный штрих-украшение будет сделан совместно с гостями фестиваля под руководством профессиональных поваров. После чего каждый сможет отведать кусочек фруктового десерта.

Гостей ждет небольшой сюрприз - на каждой тарелке с угощением будет нанесен порядковый номер, по которому можно будет впоследствии выиграть яблочные призы от ТРЦ «Кристалл» и партнеров мероприятия.

Те, кто придёт на фестиваль, увидят веселый яблочный концерт с фокусами и номерами в оригинальных жанрах, узнают о яблочных диетах, научатся готовить и продегустируют напитки из яблок.

Самых маленьких гостей на втором этаже ожидают приключения вместе с героями мультфильма "Тайная жизнь домашних животных". При помощи собачки Гиджет и кошки Хлои детям предстоит преодолеть фруктовые испытания на ловкость и смекалку. Взрослые в это время смогут «половить яблоки» и пострелять в яблочном тире. Любители фотографий увидят «Яблочный сон» на оригинальной фотозоне.

Вкусный праздник для всей семьи пройдет 25 августа с 14.00 до 17.00 в ТРЦ «Кристалл»! Возрастная категория 0+

25 августа в 14:00