ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Wow! Спорт и Дед Мороз
Wow! Спорт и Дед Мороз

В ТРЦ «Кристалл» 3, 4, 5 и 6 января в 15:00 пройдут веселые праздники для детей «WOW! Спорт и Дед Мороз». Родители с детьми смогут весело и с пользой для здоровья провести время, поиграть в спортивные компьютерные игры на большом экране и принять участие в мини-футбольных турнирах, которые проведет футбольная школа «Юниор».

Что согреет в новогодний мороз и поднимет настроение? Конечно, движение и спорт. ТРЦ «Кристалл» в дни школьных каникул приглашает детей и их родителей на веселые спортивные праздники «WOW! Спорт и Дед Мороз».

Главная тема этих праздников - спортивные соревнования различного формата. Любой желающий сможет сразиться на джойстиках c соперником на Х-box в спортивные игры. Малыши от души порезвятся со сказочными снеговиками на эстафетах. А любители футбола смогут принять участие в турнирах, которые организует футбольная школа «Юниор».

Праздники пройдут 3, 4, 5 и 6 января в 15:00 на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

Соорганизатор проекта: футбольная школа «Юниор» -  крупнейшая в России сеть частных школ, где тренируют детей от 3-х лет. Сейчас открыто 380 футбольных школ в более чем 199 городах России. Около 35 тысяч ребятишек по всему миру уже учатся играть в футбол. Филиалы «Юниора» также есть в Казахстане, Белоруссии, Индонезии и других странах.

Гостей праздников ждут не только увлекательные спортивные поединки, но и призы и сувениры от ТРЦ «Кристалл» и партнеров мероприятий: кинотеатра 7D Avatar, «Суровый русский шоколад» и Crockid.

3, 4, 5 и 6 января в 15:00