ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Выставка рисунков «Мир Флоры и Фауны»
Выставка рисунков «Мир Флоры и Фауны»

24 мая 2017 года, Тюмень. С 18 мая на втором этаже ТРЦ «Кристалл» разместилась выставка детских рисунков «Мир Флоры и Фауны», посвященная Году экологии в России. Организатор выставки - тюменский МАУ ДО ДЮЦ «Пламя». На выставке представлены более 50 работ воспитанников изостудий ДЮЦ «Пламя».

20 апреля 2017 года в «Президент-отеле» в Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню защиты прав потребителя, где чествовали лучших национальных производителей и поставщиков товаров и услуг.

2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны. С середины мая, в рамках Года экологии, на втором этаже ТРЦ «Кристалл» разместилась выставка юных художников «Мир Флоры и Фауны». На выставке представлены работы ребят в возрасте от 3 до 14 лет, занимающихся в изостудиях ДЮЦ «Пламя».

Юные художники представили в своих работах отражение собственного видения окружающего мира. По словам педагога-организатора «Творческой мастерской» ДЮЦ «Пламя» Елены Беловой: «Дети раскрыли и по-своему, изобразили то, что они чувствуют, и то, как они воспринимают понятие «Экология». Очень важно, что они в своем юном возрасте задумываются о чистоте и гармонии нашего мира».

Выставка рисунков продлится в ТРЦ «Кристалл» до 18 июня 2017 года.

В рамках Года экологии в России, ТРЦ «Кристалл» открыт для размещения рисунков, фотографий и творческих работ как детей, так и взрослых на актуальную экологическую тематику.  Мы приглашаем к сотрудничеству на безвозмездной основе детские центры, художественные студии и досуговые центры.

До 18 июня 2017 года