ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Выставка фотографий Сергея Глазунова
Выставка фотографий Сергея Глазунова

«Невозможно – это не навсегда» - под таким слоганом в трех десятках городов мира проходит выставка фоторабот Сергея Глазунова, альпиниста, погибшего при восхождении в горах Пакистана.

С 19 октября на территории ТРЦ «Кристалл» откроется выставка фоторабот Сергея Глазунова, посвященных горным пейзажам планеты, моментам героических восхождений, памятным мгновениям жизни. Два десятка фоторабот яркого альпиниста и талантливого фотохудожника будут представлены на втором этаже торгово-развлекательного центра.

Сергей Глазунов – иркутский альпинист, мастер спорта, чемпион России, инструктор альпинизма, со-основатель альпклуба «Горы Байкала», обладатель жетона «Спасение в горах», участник проекта «Высота». За свои восхождения Сергей был номинирован на премии «Золотой ледоруб России» и «Хрустальный пик». Целью последнего похода Сергея стал красивейшее северное ребро Латок I. К сожалению, благополучно спуститься со стены этого пакистанского гиганта ему не удалось.

Узнать подробности проекта «Невозможно – это не навсегда» можно на официальной странице инициативы в социальной сети Вконтакте по ссылке https://vk.com/isnotimpossible

С 19 октября 2018 года