Estelle Adony

Первый этаж 71 блок
расположение на карте
8 345 244 16 53
Сайт магазина
< вернуться ко всем акциям
Выиграйте стильный купальник SHAN в «Эстель Адони»!
Выиграйте стильный купальник SHAN в «Эстель Адони»!
Наступило лето – долгожданное время для отдыха и путешествий к морю. Пора выбирать новый купальник в «Эстель Адони» и планировать свой отпуск!
Кстати, с 6 июня по 31 июля, покупая модели из новой коллекции канадского бренда SHAN, вы сможете стать участником розыгрыша купальника этой марки.



Ждем вас в наших салонах, где представлены самые модные купальники, пляжная одежда и аксессуары  сезона, а для обладательниц пышных форм всегда есть в наличии стильные корректирующие модели и актуальные купальники plus size с идеальной посадкой.
Этим летом на пляже снова доминируют цветные однотонные купальники, и их палитра весьма разнообразна. Это веселые и жизнерадостные фруктовые оттенки, цвета моря и тропической зелени, а также нежные пастельные варианты желтого, сиреневого, розового и небесно-голубого цвета – выбор на любой вкус!
Среди принтов актуальны цветочные, анималистические и графичные рисунки. А главным хитом сезона стали оригинальные фактуры ткани. На пике моды купальники из жатой ткани, которые также есть в наших коллекциях.
Приходите в «Эстель  Адони» за летними новинками, участвуйте в розыгрыше замечательного купальника SHAN и отдыхайте много и с удовольствием!
До 31 июля 2022 года