ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Встречай первомай
Встречай первомай

1 мая в 14:00 на первом этаже ТРЦ «Кристалл» начнется увлекательный праздник «WoW первомай». Праздник весны и труда в ТРЦ «Кристалл» будет посвящен цифровым технологиям будущего, робототехнике и виртуальной реальности.

1 мая с 14 часов все посетители ТРЦ «Кристалл» смогут окунуться в будущее – будущее, которое уже наступило. Пространство торгово-развлекательного центра станет цифровым, ведь кроме праздничного шоппинга его гостям будет доступна прогулка по виртуальной реальности. Вооружившись очками VR, желающие смогут примерить на себя разные игровые роли. Наблюдать за тем, что проходит в параллельной вселенной можно будет с помощью экрана, транслирующего дополненную реальность синхронно с VR-очками.

Мастер-класс по управлению летающими дронами начнется с экскурса в теорию. Ведь для того, чтобы умело управлять «металлическими драконами», нужно сначала освоить правила пилотирования, возможности и особенности дронов. Ну, а после освоения теории - уже смело можно приступать к полетам.

Хотя инновации давно не воспринимаются нами, как фокусы и мистификации, некоторые эксперименты «классической» химии все еще могут по-настоящему шокировать. Принять участие в научных опытах и шоу от Музея технологий «Атом» смогут гости WOW-первомая в ТРЦ «Кристалл».

Создание собственной трехмерной модели, рисование 3D ручками, знакомство с механическим человеком   и творческая мастерская по робототехнике – в каждом уголке первомайского праздника приготовлены сюрпризы и чудеса, ставшие реальностью сегодня. Гости смогут потанцевать вместе с фиксиками в компании ДОУ «Алые Паруса», увидеть пируэты на гироскутерах и цирковые номера студии «Сказочный мир.

Гостей ждут призы и подарки от партнеров WoW первомай: Casio Watch Factory, кинотеатра 7D AVATAR, и ресторана доставки «Ешь». Информационный партнер праздника «Наше радио».

 

Не пропусти WoW первомай в ТРЦ «Кристалл» 1 мая в 14:00. Вход свободный.

1 мая в 14:00