ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Волшебные комплименты
Волшебные комплименты

В Международный женский день, 8 марта, в ТРЦ «Кристалл» представительниц прекрасного пола будут ждать волшебные комплименты. Посетительниц торгово-развлекательного комплекса ждут цветы, волшебные комплименты, фотосессия, фокусники и волшебники с мартовскими предсказаниями и визажисты от бьюти-магазинов ТРЦ.

Вся команда ТРЦ «Кристалл» поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим 8 марта! Мы хотим, чтобы вы улыбались как можно чаще! Поэтому в среду, 8 марта в 16:00, ТРЦ «Кристалл» ждет всех без исключения на волшебный праздник.

Прекрасных посетительниц в ТРЦ «Кристалл» ждут волшебные сюрпризы – с Международным женским днём их поздравят фокусники и волшебники. Они будут творить чудеса и дарить очаровательным женщинам цветы и комплименты.

Также к празднику в ТРЦ «Кристалл» организуют бьюти-зону от Л`ЭТУАЛЬ, где визажисты от марки Clarins предложат сделать макияж всем желающим. Спреинг от GUCCI завершит идеальный праздничный образ. Фотостудия, которая будет работать бесплатно, поможет посетительницам создать себе на память фотографию этого волшебного дня.

Мероприятие «Волшебные комплименты» состоится 8 марта в 16:00 в ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

8 марта 2017 года в 16:00