ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем акциям
Вкусные фото-будни
Вкусные фото-будни

Вкусные фото-будни в  ТРЦ «Кристалл»

С 9 сентября по 7 октября 2019 года

 

  • Перекуси в ТРЦ «Кристалл» в будние дни на сумму от 500 рублей
  • Выкладывай  фотографию блюда и чека*  в Instagram с хэштегом #емвтрцкристалл
  • И выиграй наушники AIR PODS  и другие призы от магазинов ТРЦ «Кристалл»

 

1.1.          В период проведения акции, каждый посетитель, совершивший покупку в будние дни на фуд-корте, в кафе или ресторане ТРЦ «Кристалл»* на сумму от 500 р. и  выложивший фото блюда и чека  в  Instagram с хэштегом #емвкристалле  сможет выиграть беспроводные наушники  Apple AirPods w/Wireless и  другие  призы от магазинов ТРЦ «Кристалл».  СПИСОК КАФЕ И РЕСТОРАНОВ

Розыгрыши будут проходить в режиме онлайн каждый понедельник 16, 23, 30 сентября и 7 октября 2019 года. В розыгрыше будут принимать участие чеки за покупки, совершенные в будние дни предыдущей недели.

1.2.          Чеки не суммируются.

1.3.          Участник акции должен состоять в официальной группе ТРЦ «Кристалл» в Instagram - https://www.instagram.com/trc_kristall/

1.4.          В розыгрыше принимают участие только покупатели, выложившие фотографию блюда и чека, на котором цифры и буквы читаются.

1.5.          Розыгрыш будет проходить в онлайн режиме каждый понедельник.  Победитель будет определен случайным образом среди подписчиков, выполнивших условия, указанные в пунктах с 2.1. по 2.4. настоящих правил.

Например: 16 сентября будет проходить розыгрыш среди участников группы https://www.instagram.com/trc_kristall, которые совершили покупку на фуд-корте, в кафе или ресторане ТРЦ «Кристалл» с 9 по 13 сентября включительно, на сумму не менее, чем 500 рублей и выложили фотографию блюда и чека за это блюдо с хештегом #емвкристалле до момента начала розыгрыша.

*В Акции не участвуют чеки за покупки, совершенные в кафе, ресторане и/или фуд-корте гипермаркета «Ашан» и «ЛЕРУА МЕРЛЕН».

Подробные правила акции здесь  https://vk.com/doc-71495256_516372285



До 7 октября 2019 года