ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Веселые уроки ОБЖ
Веселые уроки ОБЖ

ТРЦ «Кристалл» приглашает всех любознательных детей и их неравнодушных родителей посетить «Веселые уроки ОБЖ». Каждое воскресенье сентября здесь будут проходить интересные и необычные занятия, посвященные основам безопасности жизнедеятельности, но совсем не похожие на школьные уроки ОБЖ. Только в ТРЦ «Кристалл» о самых важных правилах юным посетителям расскажут любимые герои мультфильмов. «Веселые уроки ОБЖ» пройдут 3, 10, 17 и 23 сентября с 14.00 до 16.00.

Летние каникулы подошли к концу, и дети вернулись в город, который полон серьезных опасностей. Поэтому ТРЦ «Кристалл» предлагает школьникам начать новый учебный год с повторения важных правил безопасности. Но если в школе уроки ОБЖ скучные и неинтересные, то ТРЦ «Кристалл» предлагает совсем другой формат.

Основы безопасности жизнедеятельности будут преподавать любимые герои мультфильмов. Они расскажут о самых важных правилах в доступной форме - с помощью игры, а значит каждый ребенок лучше усвоит полученные знания и с легкостью сможет применять их в жизни, избегая в будущем лишних травм и стрессов. К тому же, все активные ученики получат сувениры на память: фирменные кепки от ТРЦ «Кристалл» и вкусные подарки от компании «Суровый русский шоколад».

3 сентября в ТРЦ «Кристалл» заглянет Молния Маквин. Дети узнают от Молнии много полезной информации о различных видах транспорта и правилах дорожного движения. Юных посетителей ждет игровая программа, а также встреча с представителями ГИБДД, которые расскажут о важных правилах безопасного поведения на дорогах и улицах города.

10 сентября в ТРЦ «Кристалл» детей будет ждать популярный герой мультфильма «Барбоскины». Он покажет на собственном примере, как важно с детства заниматься спортом, чтобы быть в хорошей форме и уметь постоять за себя. После игр всех желающих ждут уроки по самообороне от спортивных школ Тюмени.

Во второй половине месяца в ТРЦ «Кристалл» также продолжатся «Веселые уроки ОБЖ». Посвящены они будут правилам пожарной безопасности и тому, как пользоваться электроприборами в доме, а также основам раздельного сбора мусора и использования вторсырья. Следите за анонсами.

Родители, если вам не безразлична безопасность вашего ребенка, приводите его на «Веселые уроки ОБЖ» каждое воскресенье сентября с 14.00 до 16.00 в ТРЦ «Кристалл»! Участие в мероприятиях – совершенно бесплатное.

ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

До 24 сентября 2017 года