ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем акциям
Творческие мастерские «Морозные  узоры»
Творческие мастерские «Морозные узоры»

Творческие мастерские  «Морозные  узоры» в ТРЦ «Кристалл»!

 

 

В дни зимних школьных каникул в ТРЦ «Кристалл» пройдёт серия творческих мастерских «Морозные узоры» для детей и  взрослых..

В первый день работы творческих мастерских вы сможете узнать о технике рисования на воде с помощью специальных красок. Такая техника называется эбру, это искусство пришло к нам с востока. Рисование в технике эбру помогает развивать фантазию и абстрактное мышление и сможет надолго увлечь любого непоседу.

Второй день «Морозных узоров» будет посвящен рисованию витражными красками. Участники мастер-класса создадут своими руками уникальную роспись на стекле. И при помощи этой техники смогут декорировать карандашницу, которая станет отличным памятным сувениром на весь наступающий год.

Завершится серия творческих мастерских рисованием в технике граттаж. Юные художники и их родители смогут освоить занимательную технику и с её помощью создать снежинки и морозные узоры не хуже, чем Дед Мороз.

Серия творческих мастерских «Морозные узоры» пройдет 4, 6 и 7 января 2023 года на первом этаже ТРЦ «Кристалл». Начало мероприятий в 14.00.

Отправляйтесь всей семьей за творческим вдохновением в ТРЦ «Кристалл»!

 


По 07 января 2023 года