ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Пресс-конференция Циркового шоу «Инди-Ра»
Пресс-конференция Циркового шоу «Инди-Ра»

13 июня 2018 года в 18:00 в ТРЦ «Кристалл» состоится пресс-конференция, посвященная началу гастролей фееричного проекта династии Корниловых – Циркового Шоу «Инди-Ра».

В указанное время на территории ТРЦ «Кристалл» посетителей будут ждать артисты цирка. Они с радостью ответят на любые вопросы, продемонстрируют номера из новой программы и расскажут о трюках и аттракционах, вошедших в состав шоу.

Само шоу «Инди-Ра» стартует с 16 июня на манеже Тюменского государственного цирка. Это шоу мирового уровня, которое поразит каждого зрителя: необычных декораций, более 85 животных разных видов (верблюды, пумы, львы, собаки, ламы, питоны, крокодил, обезьяны, дикобразы и попугаи, лошади и, конечно же, слоны), авторская музыка, шикарные костюмы, хореография лучших мастеров современности; жонглеры и дрессировщики, эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Публику ждет встреча с героями легендарного аттракциона «На слонах вокруг света» династии Корниловых - единственный коллектив в мире, где на манеж одновременно выходят 4 индийских слона! Некоторые трюки занесены в Книгу рекордов Гиннеса! Эксперты называют это шоу «Лучшие слоны в мире!».

Начало пресс-конференции 13 июня в 18:00 в ТРЦ «Кристалл».


13 июня в 18:00