ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
ТЕАТР КУКОЛ
ТЕАТР КУКОЛ

В новогодние каникулы, ежедневно с 4 по 7 января в 14:00, в ТРЦ «Кристалл» будут проходить детские кукольные спектакли. Вместе с актёрами «Тюменского театра кукол» и Театра «Альтер Эго» юные зрители погрузятся в волшебный мир сказок «Красная шапочка» и «Морозко», увидят потешные сценки в стиле русского лубка, а также помогут Пеппи Длинный чулок попасть в Бухту Великих капитанов и найти сокровища. Потрясающие декорации, красочные персонажи и ожившие куклы подарят маленьким зрителям массу положительных впечатлений.


4, 5, 6 и 7 января, в 14:00, ТРЦ «Кристалл» приглашает всех желающих окунуться в волшебную сказочную атмосферу кукольных спектаклей. Всё действо развернётся на 2-ом этаже торгово-развлекательного комплекса.


4 января «Тюменский театр кукол» покажет спектакль «Кукарямба или книжные острова», в котором вместе с отважной Пеппи Длинныйчулок ребята отправятся на поиски сокровищ: юные путешественники будут отгадывать загадки, сражаться со сказочными негодяями и демонстрировать смекалку и ловкость.


5 января малыши увидят спектакль «Сказки Бабушки Совы», где оживут персонажи русских сказочных лубочных картинок.


6 января актёры Театра «Альтер Эго» покажут всем известную сказку Шарля Пьеро «Красная шапочка» в неожиданной, веселой и интерактивной интерпретации: повествование истории будет происходить от лица зайца.


7 января состоится спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко».

Кукольные спектакли пройдут 4, 5, 6 и 7 января в 14:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл».  (улица Менделеева, 1А).

На все мероприятия вход свободный.

Категория  3+

До 7 января 2017 года