ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Танцуй в «Кристалле»
Танцуй в «Кристалле»

В этом месяце пройдут финальные танцевальные батлы, мастер-классы.

Покажи на что ты способен!

Традиционно по воскресеньям будут проходить мастер-классы и батлы по уличным  танцам и другим направлениям современной танцевальной культуры. Каждый желающий сможет не только получить бесплатные уроки от профессиональных танцоров, но и показать, на что он способен, соревнуясь с другими.

Танцы – это сбалансированная физическая нагрузка и отличное настроение. Именно поэтому дети так любят танцевать. И именно поэтому в ТРЦ «Кристалл» решили повторить танцевальный проект, придав ему новое звучание. В этом сезоне ребята смогут познакомится с основными направлениями танцевальной уличной культуры. Каждое воскресенье – новый стиль и новые танцевальные батлы. Мастер-классы будут проходить по таким направлениям, как брейк-данс, хип-хоп, хаус, дэнсхолл. Вести танцевальные занятия будут опытные и именитые мастера.

Ксения Макаренко, представитель ДЮЦ "Фортуна", известная под никнеймом b.girl КСЮ1Х, организатор данного проекта. Она так же является организатором многочисленных турниров и одним из лидеров танцевального движения Тюмени. По ее словам, современные танцевальные направления не только физически развивают детей, но способствуют развитию фантазии и нестандартного мышления. Эти стили открывают безграничные возможности самовыражения и преодоления собственных комплексов: «Этот танцевальный проект поможет детям найти себя и друзей, развить творческий потенциал. В Тюмени пока мало кто пробовал себя в таких направлениях, и мы даем возможность найти свой стиль, стиль танца и цель в жизни!»

В конце каждого мастер-класса состоятся батлы среди тех, кто уже не первый год занимается танцами, и среди тех, кто только-только начал танцевать. Победители батлов получат призы и сувениры от магазинов ТРЦ «Кристалл», а также смогут выступить со своими сольными номерами на итоговом танцевальном фестивале, который пройдет в ТРЦ «Кристалл» к Международному дню защиты детей.

Подробную информацию  о мастер-классах и педагогах  вы можете найти в анонсах нашей группы //vk.com/trc_kristall и  в группе https://vk.com/dancekristallnewwave2017

Участие в проекте «Танцуй в «Кристалле»_Новая Волна» совершенно бесплатно. Принять участие в проекте могут все желающие в возрасте от 6 лет. Начало по воскресеньям в 14:00. Приходи и танцуй!

ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

7, 14, 21, 28 мая в 14:00