ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Summer Time
Summer Time

В ТРЦ «Кристалл» с 28 мая по 13 июня будет работать ярмарка Summer Time. Яркие и красочные летние товары для себя и своих близких сможет выбрать каждый!

Лучший сезон — это … Summer Time. Как пела Лана Дель Рей в популярной песне про лето: «Сегодня вечером я надела свое красное платье». А у тебя есть такое? Самое время купить! Займись легким шоппингом в самом начале летнего сезона в магазинах и на ярмарке Summer Time в ТРЦ «Кристалл».

Первый этаж ТРЦ «Кристалл» раскроет свои двери для красочной ярмарки-продажи полезных и актуальных товаров. Здесь вы найдете одежду и аксессуары, изделия ручной работы, вкусности, украшения, подарочные наборы, косметику и многое другое.

Обновить гардероб и найти аксессуары handmade поможет первая часть ярмарки, где вы найдете: подростковую одежду (футболки, свитшоты с принтами, бейсболки, сумки), кожаные ремни и аксессуары, носки с принтами, цветные колготки, панамы, платки и палантины из шифона, льна, бамбука, итальянскую обувь.

Определиться с выбором вкусностей для летнего стола поможет следующая часть ярмарки. Восточные и европейские сладости, десерты из Кореи и широкий ассортимент крафтовых сыров – разнообразие представленных вкусов удивит гурманов и порадует сладкоежек.

Оформить летний образ или добавить свежих красок домашнему интерьеру вы также сможете у нас на ярмарке: керамика, дизайнерские украшения и посуда, кожаные браслеты из Голландии и кнопки-символы, украшения ручной работы, разделочные доски, винницы и столики.

Подготовить себя к сезону шорт и топов помогут бомбочки, шиммеры, соли для ванн и другая косметика для тела из натуральных компонентов.

Зарядись солнечным шоппингом на ярмарке Summer Time с 28 мая по 13 июня в ТРЦ «Кристалл»!


До 13 июня 2021 года