ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Snow Party
Snow Party

18 декабря в ТРЦ «Кристалл» выпускники «Школы ди-джеев и радиоведущих» проведут Snow Party 

18 декабря в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» состоится новогодняя вечеринка Snow Party в честь окончания «Школы ди-джеев и радиоведущих» – детского образовательного проекта ТРЦ «Кристалл» и медиахолдинга «Семёрка». На протяжении 4-ёх месяцев мальчишки и дечёнки учились у профессиональных радиоведущих и ди-джеев писать, сводить треки и вести радиоэфир. В финале проекта ребята не только получат дипломы и подарки от ТРЦ «Кристалл», но и покажут, чему они научились на занятиях. А самые активные участники проекта посетят радиостанцию «Ребячья республика», где запишут свои поздравления с Новым годом, которые прозвучат в эфире радиостанции.

С сентября по декабрь для всех желающих в ТРЦ «Кристалл» проходили бесплатные детские занятия в рамках проекта «Школа ди-джеев и радиоведущих». В честь окончания проекта 18 декабря в ТРЦ «Кристалл» состоится предновогодняя вечеринка Snow Party. Всё мероприятие проведут лучшие выпускники «Школы ди-джеев и радиоведущих»: ди-джеи на современном профессиональном оборудовании сыграют треки, а вести программу будут участники блока радиоведущих. Завершится Snow Party детской дискотекой.

В ходе вечеринки состоится торжественная церемония награждения участников проекта специальными дипломами и подарками. А самых активных участников ждёт приятный новогодний сюрприз: их пригласят на радиостанцию «Ребячья республика» для записи своих новогодних поздравлений, которые позже поставят в эфире.

18 декабря 2016 года