Cleanelly - текСтильный дом

Cleanelly - одна из ведущих марок российского домашнего текстиля. Элегантные махровые и вафельные халаты, изысканные полотенца, декоративные покрывала, постельное и столовое белье соответствуют современным тенденциям в мире моды. Cleanelly угадывает ваши желания и помогает создавать гармоничные интерьеры. Фирменный магазин «Сleanelly – текСтильный дом» радует покупателей акциями в течение года и скидками по дисконтным картам. После первой покупки вы получаете бонус в -5%. При накоплении суммы на карте в 10000 рублей скидка увеличивается до 10%, после 20000 – 15%, после 30000 – 20%. Скидка не действует на акционные товары, при этом сумма покупки товара накапливается на карте. В качестве сюрприза близким у нас можно приобрести подарочные сертификаты. Приходите в «Cleanelly – текСтильный дом» за функциональным дизайнерским текстилем прекрасного качества.

Второй этаж 150 блок
расположение на карте
8-800-511-52-03
Сайт магазина
< вернуться ко всем акциям
скидка 100% на лицевые полотенца при покупке банных!
скидка 100% на лицевые полотенца при покупке банных!

Дорогие друзья, встречаем ноябрь лучшим предложением  от Сleanelly – скидка 100% на лицевые полотенца при покупке банных!

 

В магазинах Сleanelly в период с 3 по 10 ноября при покупке банного полотенца вы получите скидку 100% на лицевое полотенце!  В акции примут участие интерьерные полотенца из коллекций в средиземноморском стиле и стиле эклектики.

 

Все махровые полотенца  бренда  Сleanelly  выполнены из натурального хлопка, они быстро впитывают влагу и отлично сохнут. Мягкие и пушистые изделия не теряют форму и цвет, а также надежно служат своим обладателям на протяжении долгих лет.

 

*Акция действует на выделенный ассортимент товаров и проходит только в фирменных магазинах Сleanelly.

 


По 10 ноября 2023 года