ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Сити квест «Территория Авторадио», X юбилейный!
Сити квест «Территория Авторадио», X юбилейный!

«Авторадио Тюмень» https://vk.com/autoradio72 представляет X юбилейный сити квест «Территория Авторадио».

 

За 9 предыдущих лет участники сити квеста «Территория Авторадио» – а их было больше 1000 человек! – исколесили все улицы Тюмени. Более 1000 полезных подарков для участников-автомобилистов нашли своих обладателей, каждый год победитель получал столь желанный приз – комплект зимней резины для своего железного друга. «Авторадио Тюмень» не останавливается на достигнутом и планирует ярко и громко провести X юбилейный сити-квест «Территория Авторадио»! Участников ждут увлекательные чек-поинты, подарки от партнеров проекта и, конечно, возможность попасть в историю X юбилейного сити квеста «Территория Авторадио».

 

Старт для команд будет дан 24 сентября в 12.00 в ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1а). Церемонии открытия и старт сити квеста пройдут на 1 этаже у фонтана – в самом сердце ТРЦ «Кристалл». Глава ГИБДД Тюмени Андрей Миллер проведет обязательный инструктаж для всех автолюбителей.

 

Затем команды выйдут на дистанцию. Им предстоит проехать все чек-поинты в городе и выполнить задания. Будет оцениваться и скорость прохождения этапов, и правильность выполнения заданий. Сити квест «Территория Авторадио» завершится 15:00 там же, где командам был дан старт – на 1 этаже ТРЦ «Кристалл». Победителю будет вручен главный приз – набор шин! Такой подарок точно порадует любого автолюбителя.

 

Зрители сити квеста «Территория Авторадио» в этот день не останутся в стороне. Их ждет у главной сцены в ТРЦ «Кристалл» интерактивная программа с розыгрышем призов от ведущего «Авторадио Тюмень»!

Прием заявок от команд для участия в X юбилейном сити-квесте «Территория Авторадио» уже начался! Заявки принимаются по ссылке https://media-trast-tyumen.timepad.ru/event/2159113/. К участию в сити квесте допускаются граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста. Обязательное условие – наличие водительского удостоверения и документов на автомобиль.

 

Генеральный партнер Х юбилейного сити квеста «Территория Авторадио» – ТРЦ «Кристалл»

Партнеры проекта:

Автомобильный партнер – официальный дилерский центр LADA Тюмень-АВТОВАЗ lada72.lada.ru.

Akulaopt – автоэлектроника по оптовым ценам akulaopt.ru.

Автолаборатория – центр по оклейке кузова защитной бронепленкой и цветной виниловой пленкой vk.com/stavim_steklo.

Семейное кафе «Бухара», ул. Широтная, 106а eda72.com.

Информационный партнер – портал www.car72.ru.

 

По 24 сентября 2022 года