ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Широкая масленица
Широкая масленица

26 февраля в 13:00 приглашаем всех весело проводить зиму и окунуться в мир русской культуры на празднике «Широкая масленица», который состоится 13 марта в 13:00.

Гостей ждёт яркое шоу, игры, конкурсы и викторины, призы, подарки, а также распродажа выпечки и множество приятных сюрпризов. 

На пешеходной зоне территории ТРЦ «Кристалл» пройдут настоящие русские-народные гуляния.

В программе «Широкой масленицы» – силовой экстрим, зажигательные номера от казаков из «Сибирской Отрады», фольклорный ансамбль «Вересинка», русские народные танцы, выступление цирковых артистов, коллектив «Ясен пень» с эксцентричными инструментами и аранжировками и вокально-танцевальный коллектив «Рада».

Гости «Широкой масленицы» будут вместе водить хороводы, стрелять из лука, соревноваться в силе и ловкости и биться на подушках. 

Также на пешеходной  ТРЦ «Кристалл» организуют распродажу вкуснейшей выпечки и напитков. Ресторанные операторы предложат гостям блины, оладьи и десерты. В празднике примут участие: «Блинница», Nathan's Famous, «Сан-Кафе» и другие. 

Всех гостей праздника ждут призы, подарки и сувениры от магазинов ТРЦ «Кристалл» и партеров мероприятия: РК «Деловой мир», оператора связи «Вместе», Fissman, кинотеатра «Киномакс», «7Д Аватар», ресторана доставки «Ешь» и радиостанции «Ретро FM».

Праздник «Широкая масленица» состоится 26 февраля в 13:00 на территории ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а. Вход свободный! Веселись да гуляй!

26 февраля 2017 года