ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
«Пусть будет счастливым Новый год!». Благотворительный сбор подарков.
«Пусть будет счастливым Новый год!». Благотворительный сбор подарков.

Тюменский областной центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» совместно с ТРЦ «Кристалл» организовали благотворительный сбор подарков и новогодних украшений "Пусть будет счастливым Новый 2021 год".

На первом этаже ТРЦ установлена хвойная зеленая красавица, на которой размещены открытки от «особенных» детей с пожеланиями о подарках, которые они хотели бы получить. Каждый, кто хочет помочь, может выбрать и исполнить одно или несколько пожеланий – приобрести подарок и передать его волонтерам, которые дежурят у елки. Пожелания детей просты, это раскраски, фломастеры, наборы для творчества.

Председатель совета центра «Творчество», Людмила Игнатьевна Бочарникова уверена, что «у нас есть большая надежда на доброту благотворителей, искренне верим, что наши великодушные, благородные тюменцы не оставят без внимания особо нуждающихся детей-инвалидов с самыми тяжелыми заболеваниями».

Тюменский областной центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» является старейшей в регионе тематической организацией, которая основана в 1994 году. Деятельность направлена на раскрытие творческого потенциала, улучшение коммуникационных способностей и психологического оздоровления, интеграцию детей с ограниченными возможностями в общество в качестве полноценных граждан.

Подарить счастье не сложно – участвуйте в проекте "Пусть будет счастливым новый 2021 год". Сбор подарков для детей-инвалидов организован на первом этаже ТРЦ «Кристалл», левое крыло, недалеко от ГМ «Ашан», с 10 до 22:00 до 30 декабря 2020 года.

До 20 декабря 2020 года