ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
#PROслайм
#PROслайм

11 января в 10:00 в ТРЦ «Кристалл» состоится церемония награждения победителей и финалистов Первого Городского конкурса детского мастерства #PROслайм. Организатором конкурса выступает департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Мероприятия призвано стимулировать социальную активность и поддержать творческие инициативы детей и подростков города.

Посетителей ожидает красочное мероприятие, выставка творческих работ, награждение победителей и призеров конкурса, научное шоу «Открывашка», а также выступление вокалистов ДЮЦ «Фортуна». Церемония будет дополнена открытым уроком и мастер-классом по слайму.

Слайм – это игрушка из пластичного материала, по своему составу и свойству похожая на желе. Считается, что помимо своей красоты и необычности слайм обладает также и антистрессовым эффектом, развивает мелкую моторику и воображение.

Изготовление слайма в домашних условиях требует наличия всего нескольких ингредиентов, а каких именно – вы узнаете в ТРЦ «Кристалл» 11 января.

Подробности на сайте trc-kristall.ru и в социальных сетях: «ВКонтакте» vk.com/trc_kristall, Instagram www.instagram.com/trc_kristall/.

Проведи веселые выходные вместе с ТРЦ «Кристалл» 11 января в 10.00!

Вход свободный.

11 января в 10.00