ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
ПРИЗВАНИЕ SUPER MAMA
ПРИЗВАНИЕ SUPER MAMA

Проект, созданный для общения будущих и состоявшихся мам и пап. Мероприятие в стиле #мамафест72 - это не только чествование будущих и состоявшихся мам и обмен опытом с мамами опытными. Это пища для ума (лекции и мастер-классы), для души (танцы, пение), для тела (вкусное и полезное угощение от спонсоров). Это хорошее настроение и заряд бодрости, а также понимание: "Я не одна".

Наша цель – предоставить будущим и состоявшимся мамам возможность для общения, обмена опытом и повышения своей квалификации как МАМ. Ведь самой главной роли женщины – быть мамой – в школе не учат. Мы поможем будущим мамам получить знания от специалистов, опыт поколений и снова обрести свои «корни». Главная «фишка» МАМАФЕСТ72 в том, что все мамы смогут свободно пообщаться на волнующие их темы с опытными мамочками и, конечно, друг с другом. Представьте только – ваши дети смогут похвастаться дружбой, начатой еще до их рождения или с пелёнок!

Пришедшие на праздник дети тоже прекрасно проведут время: для них весь день будут работать профессиональные артисты-аниматоры. Малыши порезвятся на специально организованной для них площадке, а дети постарше поучаствуют в мастер-классах. Вдоволь почерпнув на интересных лекциях пищи духовной, здесь же можно будет изучить выставку-маркет товаров для беззаботного материнства и детства: какие коляски сейчас в моде? Что нового могут предложить и рассказать другие мамочки ? Как электронные гаджеты способны облегчить уход за ребенком? С нашими экспертами вы сможете стать самой «продвинутой» мамой!

Кто знает, может, на следующую "Mama Fest 72 " вы придете уже в качестве эксперта? На празднике будет работать фотографы и видеографы, который не только опубликует репортаж с места событий, но и сделает всем отличные профессиональные снимки в специально организованных фото-зонах.


В рамках программы мероприятия: с 10.00 до 22.00

- праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов и артистов города (барабанное шоу, шоу мыльных пузырей, шоу иллюзий и тд)

- конкурсная и развлекательная шоу программа от профессиональных ведущих и аниматоров города Тюмень

- премия награждения ПРИЗВАНИЕ «СУПЕР МАМА» с красной дорожкой

- розыгрыш призов от партнёров #мамафест72 (ростелеком, батутный центр, санатории, база отдыха Кулига Парк, боулинг и тд)

- показательные зрелищные выступления

- маркет авторских работ с продажей ручных изделий в рамках проекта от мам рукодельниц, показательное мастерство и проведением бесплатных мастер классов для всех желающих строго в определенное время . Все желающие познакомятся с изделий ручной работы СУПЕР МАМ

- сладкий маркет от мам рукодельниц с дегустацией и продажей вкусностей с получением жетона для участия в конкурсе.

- выступление спикеров , лекторий для семьи, мастер-классы экспертов

- фотозона для фотосессии с двумя фотографами

- кульминацией СЕМЕЙНОГО ФЕСТИВАЛЯ #мамафест72 ПРИЗВАНИЕ «Супер МАМА» станет креативный флешмоб «Я МАМА» (которому обучат в течении 2 месяцев всех МАМ-участниц проекта)


В рамках фестиваля планируется установление рекорда по количеству СУПЕР МАМ в Тюмени

Подробности на https://vk.com/mamafest72

25 ноября c 10 до 22:00