ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Презентация детских архитектурных проектов
Презентация детских архитектурных проектов

Шагаем к архитектуре в ТРЦ «Кристалл»

28 октября в ТРЦ «Кристалл» с 11 до 13:00 ученики детской архитектурной школы «Шаг» представят свои первые проекты.

В сентябре открылась первая в Тюмени и восьмая в России детская архитектурная школа "ШАГ". ШАГ - это уникальные архитектурные классы для детей от 6 до 14 лет, под руководством настоящих архитекторов - педагогов, где учат зодчеству, развивают пространственное мышление, воспитывают вкус и дают полный взгляд на структуру города по европейской методике обучения BAUHAUS.

Каждую школьную четверть ребята создают 1 законченный архитектурный проект, поэтому присоединиться к обучению можно в любое время с сентября по май.

28 октября в ТРЦ "Кристалл" c 11.00 до 13.30 пройдут настоящие «экзамены» - ученики детской архитектурной школы «ШАГ» презентуют свои первые проекты на тему: «Небоскребы». Ребята с сентября трудились над макетами и чертежами будущих зданий и теперь готовы защищать свои работы перед комиссией настоящих архитекторов. Лучшие работы будут отмечены призовыми местами, а впереди юных архитекторов ждет следующий интересный проект!

Попробовать себя в роли архитектора, познакомиться с педагогами и методикой обучения школы будет возможно в этот же день на бесплатных пробных занятиях, которые пройдут уже в самой школе с 15.00 до 16.00 и с 17.00 до 18.00 по адресу: ул. Мориса Тореза, 12. Телефон для записи: 8-969-809-44-75.

Приглашаем всех поддержать юных архитекторов на их первой презентации проектов 28 октября в 11:00 в ТРЦ «Кристалл».

ТРЦ «Кристалл» находится по адресу: ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

28 октября в 11:00