ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Праздник здоровья «Движение – это жизнь»
Праздник здоровья «Движение – это жизнь»

В ТРЦ «Кристалл» пройдет грандиозный праздник здоровья «Движение – это жизнь»

7 апреля в 12:00 на первом этаже в ТРЦ «Кристалл» начнется масштабное празднование Дня здоровья. Организатором праздника под названием «Движение – это жизнь» стал детско-юношеский центр «Фортуна». Инициатор мероприятия Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Цель проведения праздника - показать, как здорово быть в движении, быть активным и целеустремленным, заниматься спортом. Движение заряжает энергией, позитивом и драйвом. Регулярные занятия физкультурой и спортом помогаю не только улучшить самочувствие, но и найти новых друзей и добиваться успеха в жизни.

В программе праздника: показательные выступления брейк-данс команды Fresh T ДЮЦ «Фортуна», игровая программа волонтерского отряда «Бэмс», аэробик-марафон от фитнес-студии «Степ», спортивные викторины и конкуры. Все желающие смогут получить информационные материалы о секретах здорового образа жизни для детей и подростков. 

Участие в соревнованиях, играх и конкурсах сможет принять совершенно бесплатно любой желающий, достигший возраста 6 лет.

7 апреля 12:00