ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Праздник по Дню защиты детей
Праздник по Дню защиты детей

4 июня ТРЦ «Кристалл» приглашает всех на праздничный танцевальный фестиваль «Танцуй в «Кристалле». Новая Волна». На празднике состоятся финальные баттлы юных танцоров, которые принимали участие в одноименном проекте.

С марта 2017 года в ТРЦ «Кристалл» в рамках проекта проходили мастер-классы и танцевальные поединки по брейк-дансу, хип-хопу, хаусу и другим направлениям современной танцевальной культуры для детей от шести лет. Каждый желающий смог не только получить бесплатные уроки от профессиональных танцоров, но и показать, на что он способен, соревнуясь с другими. 4 июля состоятся заключительные поединки юных танцоров, победители получат памятные дипломы и сувениры от организаторов.

Гостей праздника ждут не только соревнования начинающих танцоров. Свое умение покажут настоявшие профи в уличных танцах. Они продемонстрируют свои сольные номера и командные выступления. В программе праздника - аквагрим, зажигательные игровые программы для детей, конкурсы с призами и подарками от магазинов ТРЦ «Кристалл».

В завершение празднования Дня защиты детей состоится масштабный танцевальный флеш-моб, в котором примут участие профессиональные и начинающие танцоры, а также все желающие. В конце вечера гости ТРЦ «Кристалл» запустят в небо сотни воздушных шаров с праздничными пожеланиями добра, счастья и успеха.

Танцевальный фестиваль пройдет при поддержке МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна». Партнеры праздника: кинотеатр «Киномакс», аттракцион «7D Аватар», CROPP, House, «Юлька+Димка», Mothercare, ресторан «Перчини».

4 июня с 14:00 до 17:00