ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем акциям
ПРАЗДНИК МЕЧТЫ В ТРЦ «КРИСТАЛЛ»
ПРАЗДНИК МЕЧТЫ В ТРЦ «КРИСТАЛЛ»

Для многих первым шагом к успеху становиться мечта. У кого-то она рождается ещё в детстве, кто-то находит ее уже в зрелом возрасте.  Если  вы  любите мечтать, этот праздник для  вас! 

 

Дети – главные мечтатели. Для них подготовлена большая игровая программа. Ребят ждут задания на раскрытие потенциала и игры, которые помогут узнать о своих возможностях. Помогать проводить программу будут Нолик и Лунтик. Они будут дарить всем воздушные шарики.

 

В мастер-классе по созданию капсул мечты может поучаствовать любой. Всегда приятно создать что-то, что будет напоминать о заветной мечте. И кто знает, может, эта капсула станет вашим талисманом и ваши мечты сбудутся.

 

Приглашенные гости праздника - многократные чемпионы Тюмени по чир перфомансу - спортивно-танцевальный клуб OPTIMUM, школа гимнастики Данила и Евгении Чаюн – GYMmaster и клуб аргентинского танго iLOCOtango. Гости выступят перед зрителями и расскажут о себе тем, кто мечтает покорить творческие или спортивные высоты.

 

В финале вас ждет концерт от продюсерского центра «Нота». В программе выступления учащихся и преподавателей продюсерского центра, сольные и коллективные номера, живая музыка, много драйва и хорошего настроения!

 

Приходите на праздник мечты 28 августа в 14:00 на первый этаж ТРЦ «Кристалл»! 


Срок окончания акции уточняйте в магазине