ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Праздник. Май. ЗОЖ
Праздник. Май. ЗОЖ

1 мая в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» пройдет «Праздник. Май. ЗОЖ». Гости праздника смогут отлично провести время и узнать море информации о том, как поддерживать здоровый образ жизни в наше стремительное время. На празднике можно будет узнать о схемах правильного питания, новых спортивных направлениях и принять участие в увлекательных интерактивных конкурсах. Посетителей ждут сувениры и подарки.

В наше динамичное время, при большой загрузке практически невозможно уделять много времени своему здоровью. На этом мероприятии тюменцы как раз и смогут узнать, какие современные технологии разработаны для поддержания здоровья и отличного настроения.

В это воскресенье, 1 мая в 14:00 на первом этаже ТРЦ «Кристалл» все, кто интересуются здоровым образом жизни, смогут принять участие мероприятии «Праздник. Май. ЗОЖ» в ТРЦ «Кристалл».

В программе: современные нанотехнологии от фитнес-центра Nano Fitness, новые методы для быстрого снижения веса от сайкл-студии для женщин Strelka Cycle, решения для правильной осанки от школы йоги «Мудра», оптимальные диеты и продукты здорового питания от ProFood, праздничный спортивный концерт, тематические конкурсы, призы и подарки.

Кроме интерактивной праздничной программы в поддержку движения за отказ от курения все гости праздника смогут обменять свои сигареты на питьевую воду, способствующую очищению организма.

Также все желающие смогут получить советы по формированию оптимальной психологической формы с самого рождения от детского развивающего центра «Ступеньки».

Ждем всех на праздник здорового образа жизни в ТРЦ «Кристалл» 1 мая в 14:00 на первом этаже.

Вход  свободный.

1 мая в 14:00