ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Показ мод "Back to school"
Показ мод "Back to school"

14 августа в 14:00 на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл» состоится показ мод Back to school.

Не за горами 1 сентября и многие школьники уже готовятся к новому учебному году. В преддверии открытия учебного сезона ТРЦ «Кристалл» вместе со школой красоты «ш'Ателье» проводят показ мод Back to School, где будут представлены модные коллекции детской одежды и обуви от магазинов Gulliver, Primigi, Mothercare, ORBY, Reserved и «Шалуны».

Всех покупателей, совершивших покупки до 15:00 14 августа на сумму от 500 рублей, также ждёт розыгрыш призов от магазинов-арендаторов ТРЦ «Кристалл». Для участия в розыгрыше необходимо предъявить администратору чек  на покупку и получить специальный купон.

В рамках  показа мы  проведём специальный мастер-класс, где профессионалы расскажут всё о том, как создать свой оригинальный и модный стиль школьной одежды.

Так же для  всех  желающих  будет  работать творческая  мастерская по  созданию hand-made закладок и  «спорт-зал» с подвижными, организованная  силами ДОТ «Алые  паруса»

+ Гостей  ждут  выступление  артистов-школьников от Танцевальной студии  Ксении Шумихиной  «Счастье»  и  Тюменской  Школы  рока.

14 августа в 14:00