ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Peak of the Stars 2019
Peak of the Stars 2019

Открытый городской чемпионата по брейк-дансу Peak of the Stars 2019 в ТРЦ «Кристалл»!

21 апреля в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» пройдет открытый городской чемпионат по брейк-дансу Peak of the Stars 2019. В чемпионате встретятся самые яркие и сильные представители молодого танцевального поколения Тюмени.

Судьей соревнований станет финалист Red Bull BC One 2015 World Final, победитель INTERNATIONAL BATTLE OF THE YEAR 2016, многократный финалист и лидер европейских и мировых чемпионатов, представитель португальской команды Momentum crew – Bruce Almighty (Александр Поневежский). Атмосферу мероприятия создадут DJ - VADIM, МС - КСЮ1Х и МС - Мr. ZOOM.

 

Номинации чемпионата:

Breaking KIDS - 1vs1 (до 13 лет включительно);

Breaking PRO - 2 на 2 (с 14 лет и старше).


Победитель в номинации KIDS попадет в сетку ТОР 16 Ежегодного Всероссийского фестиваля уличной культуры «Все стили в стиле», который состоится 7-9 июня 2019 года в Перми. Затраты на оплату проезда берет на себя организатор.

Победитель в номинации PRO получит денежный приз в размере 10 000 рублей. Все победители чемпионата получат призы и подарки от спонсоров чемпионата.

Организатором мероприятия является МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» г. Тюмени, главным направлением деятельности которого является предоставление дополнительного образования детям в сфере молодежной политики, организация содержательного и развивающего досуга.

Головокружительные трюки, зажигательные выступления и шквал позитивной энергии ожидают вас 21 апреля с 14.00 на 2 этаже ТРЦ «Кристалл»!

21 апреля в 14.00