ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
 Новогодняя ярмарка в ТРЦ «Кристалл»
Новогодняя ярмарка в ТРЦ «Кристалл»

Здесь каждый сможет найти тот идеальный подарок, который порадует ваших родных и близких – игрушки и сувениры, товары для творчества, праздничные украшения и, конечно же, тысячи новогодних подарков.

 

ТРЦ «Кристалл» позаботился о том, чтобы ваш новогодний шоппинг был лёгким и приятным. 

В этом году мы собрали для вас самое большое количество резидентов на новогоднюю ярмарку. Их более пятидесяти. Они разместятся на двух этажах!

 

В ТРЦ «Кристалл» покупателей ждут традиционные новогодние товары: искусственные ели, украшения для создания праздничной атмосферы, а также декор для дома, посуда и текстиль. Большой выбор  сувениров, товаров для творчества, подарков ручной работы и стильных аксессуаров позволит найти подходящий подарок и для коллег, и для родных и близких.

 

Новогодние праздники станут ярче и теплее, если традиционный семейный обед разнообразить лакомствами со всего мира: на новогодней ярмарке в ТРЦ «Кристалл» вы найдёте вяленую рыбу и мясные деликатесы, башкирский мёд, сувенирные пряники, ароматные вяленые томаты, орехи, варенье и пастилу.

 

На новогодней ярмарке вас ждут уникальные тёплые подарки для самых близких людей – валенки и унты, уютные свитера, стильные шапки и снуды, смешные носки, вязаные теплые варежки и носки.

 

Вы так же сможете празднично оформить свои покупки. На ярмарке будет работать сервис по упаковке подарков.

 

Новогодняя ярмарка будет работает ежедневно с 3 декабря 2022 года по 5 января 2023 года с 10.00 до 22.00 на первом и втором этаже ТРЦ «Кристалл».

 

Отправляйтесь всей семьей за подарками и новогодним настроением в ТРЦ «Кристалл»!


По 05 января 2022 года