Aura of BOHEMIA

«Aura of Bohemia» - федеральная сеть салонов посуды и люстр, работающая на рынке 26 лет. Если вы любите окружать себя и своих близких красотой, готовитесь к приему гостей, устраиваете романтический ужин, ищете подарок для близкого человека или просто хотите себя порадовать – вы обязательно найдете в салоне Аура Богемии изделие по душе. Стильные интерьерные вазы, европейский эко-хрусталь, бокалы из чешского стекла, тончайший фарфор с уникальными декорациями, светильники, столовые приборы, посуда для приготовления и предметы интерьера, все это вы найдете в салоне Аура Богемии. Бренд разрабатывает и выпускает авторские лимитированные коллекции столовой посуды из фарфора. Двойной рельеф, уникальный дизайн, тончайший белоснежный фарфор стоят того, чтобы их увидеть Всем новым покупателям вручается презент от магазина. Также действует выгодная программа лояльности для обладателей бонусных карт. Совершая покупки в салоне «Аура Богемии», вы можете оформить бесплатную доставку при сумме чека от 5000р., покупки привезут в удобное для вас место, в удобное время. Стиль дома, стиль жизни.

Первый этаж 27 блок
расположение на карте
+7 963 452 37 39
Сайт магазина
< вернуться ко всем акциям
Новогодняя распродажа в Aura of Bohemia!
Новогодняя распродажа в Aura of Bohemia!

Скидки 50% - отличный повод купить подарки для любимых. Aura of Bohemia представляет серию новогодней посуды и сувениров, которая станет символичным украшением для дома на грядущие праздники.

Большой выбор ярких серий фарфора, тарелок, кружек, чайных пар, стаканов, подарочных наборов, статуэток, текстильных игрушек, елочных украшений, подсвечников и других предметов интерьера поможет быстро решить главный вопрос с подарком. 

При заказе на сайте на сумму от 4000 р. доставка в регионы присутствия магазинов бесплатная.

Порадуйте себя и близких на Новый год и сделайте атмосферу праздника незабываемой с Aura of Bohemia!


До 31 декабря 2021 года