ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Наши олимпийские игры
Наши олимпийские игры

К Международному дню защиты детей, 3 июня в 14 часов в ТРЦ «Кристалл» состоятся «Наши олимпийские игры». На большом спортивном празднике юные тюменцы смогу проявить себя в соревнованиях в различных олимпийских дисциплинах от футбола до настольного тенниса. Всех участников ждут памятные подарки, победителей ждут кубки, а гостей - спортивное настроение.

К Международному дню защиты детей, 3 июня в 14 часов ТРЦ «Кристалл» подготовил для своих гостей настоящую спортивную олимпиаду. Все мальчишки и девчонки смогут посоревноваться в скорости, ловкости и мастерстве в различных спортивных дисциплинах.

Поклонники футбола смогут сразиться за кубок ТРЦ «Кристалл» на турнире, которые проведет футбольный клуб «Юниор». Тренировки по данной дисциплине проходили в ТРЦ «Кристалл» несколько месяцев и теперь подготовленные спортсмены смогут продемонстрировать приобретенное мастерство и выиграть памятные награды.

Те, кто любит и интересуется настольным теннисом - смогут сразиться за кубок «Кристалла» в соревнованиях по пинг-понгу, которые организует «Школа-клуб настольного тенниса».

Особое место на «Нашей олимпиаде» будет посвящено прыжкам. Батутный центр Sky Max предоставит возможность каждому желающему освоить этот эффектную дисциплину.

Все, кому нравиться фехтование, все, кто с замиранием сердца следить за поединками мастеров во время спортивных турниров, наконец смогут сами примерить на себя специальное обмундирование и посостязаться в этом виде спорта на нашей олимпиаде.

Если вы не любитель какого-то отдельного вида спорта, а просто любите активный досуг и веселье, вы можете принять участие в спортивном квесте, который проведет АНО ДООЦ «Алые Паруса».

Безусловно, на «Нашей олимпиаде» развернется большая зона для болельщиков. Они смогут создать себе на специальном мастер-классе фанатскую атрибутику и сделать спортивный аквагрим. Зрители смогут не только проследить за ходом олимпиады, но и принять участие в интерактивном спортивном концерте.

И спортсменов, и болельщиков ждут призы и подарки от партнёра «Наших олимпийских игр» магазина одежды для детей и подростков ORBY и ТРЦ «Кристалл». Информационный партнер праздника «Детское радио».

Приходите 3 июня в 14:00 на «Наши олимпийские игры» в ТРЦ «Кристалл» за спортивными наградами и настроением!

Вход свободный.

3 июня в 14:00