ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Мощная оздоровительная программа  от МЧС
Мощная оздоровительная программа от МЧС

27 мая в 12 часов на территории ТРЦ «Кристалл» начнется грандиозный праздник спорта и здоровья, подготовленный Главным управлением МЧС России по Тюменской области. В программе: выставка специальной пожарной техники и оборудования, соревнования среди спортсменов и сотрудников МЧС, семейные конкурсы.

Команда спортсменов тюменского воркаут-центра и команда пожарного кроссфита готовят эффектное показательное выступление для гостей ТРЦ «Кристалл». Кроссфит – это молодой, но завоевавший признание среди сотрудников пожарно-спасательных подразделений вид спорта. Кроссфит представляет собой комплекс разнообразных физических упражнений высокой интенсивности. Воркаут – это система тренировок со снарядами, приступить к которым можно в любом месте и в любом возрасте, главное — иметь желание и, хотя бы небольшую физическую подготовку. Команды пройдут 30-метровую полосу препятствий, на которой спортсменов ожидают упражнения на силу и выносливость.

Выполнить любое упражнение с использованием спортивных снарядов смогут и посетители семейного фестиваля. Самых спортивных ждут приятные сюрпризы от сегодняшних партнеров: евент-агенство Хохлома, ВДПО города Тюмени, Новелл салон и Воркаут-центр.

На выставке пожарной техники и оборудования гости праздника смогут попробовать воспользоваться гидравлическими ножницами для аварийно-спасательных работ, посмотреть на работу квадрокоптера, изучить пожарные автомобили и квадроциклы. Также все желающие смогут примерить боевую одежду пожарного и попробовать по работать с огнетушителем.

Финалом увлекательного спортивного события станет интеллектуальная викторина, победители которой получат памятные призы от спонсоров праздника.

Приходи 27 мая в 12:00 в ТРЦ «Кристалл»!

27 мая в 12:00