ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
МОДНАЯ ШКОЛА для детей и взрослых
МОДНАЯ ШКОЛА для детей и взрослых

Каждое воскресенье октября в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» можно будет присоединиться к комплексному курсу погружения в яркий мир fashion. Модные выходные придутся по вкусу и взрослым и детям. Выбирайте, что вам ближе: вспышки камер, выразительные выступления, подиумная мода или искусство макияжа.

ТРЦ «Кристалл» в октябре открывает «Модную школу» для детей и взрослых.

7 октября для юных модников в ТРЦ «Кристалл» пройдут занятия в media школе. Дети узнают, что такое настоящее интервью, как правильно составить вопросы и грамотно на них ответить, как обращаться с микрофоном. Взрослые модники в этот день получат возможность изучить законы стиля, сразу же тестируя свои навыки, составляя эффектные образы из одежды торговых марок, представленных в ТРЦ «Кристалл».

14 октября дети и взрослые смогу попробовать себя в роли топ-моделей. На занятиях по дефиле каждый сможет научиться красивой модельной походке, выровнять осанку. Уже через пару таких занятий плечи расправятся, спина выпрямится, походка станет уверенной и красивой. Людей с опытом дефиле всегда легко можно узнать в толпе!

21 октября media-школьники уже превратятся в журналистов, узнают секреты успеха в этой увлекательной профессии и вместе с напарниками подготовят специальный репортаж. Дамы и господа 21 октября смогут принять участие в мастер-классе, рассказывающем о трендах сезона осень-зима 2019, и о вечных основах базового гардероба, с вариациями образов на основе классических элементов с добавлением актуальных аксессуаров из магазинов ТРЦ «Кристалл».

28 октября состоятся занятия актерского мастерства для детей и профессионального визажа для взрослых. Ребята и девчата научатся показывать нужные для съемок эмоции, справляться со стеснением и страхами. Уроки make-up раскроют основные секреты и универсальные лайфхаки макияжа.

До 28 октября 2018 года