ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
«Метаморфоzы»
«Метаморфоzы»

15 марта с 10.00 до 22.00 на первом этаже ТРЦ «Кристалл» состоится перформанс молодежного театрального центра «Космос» по мотивам пластического спектакля «Метаморфоzы» - метафорического изображения обыденной человеческой жизни.

Актер Никита Герасимов проживет этот день в кубе, имитирующем комнату в обычной квартире. В кубе будут расположены предметы мебель и обихода: кровать, стол, стул, холодильник, а сам актер будет праздно проводить свое время у всех на глазах.

Желающие смогу наблюдать за действием в метафоричном пространстве онлайн, в этом поможет стрим из самого торгово-развлекательного центра. Подключиться к трансляции можно будет по ссылке https://vk.com/moiportal.

Руководитель молодежного театрального центра «Космос», Марина Деликатная, описывает постановку так: «мы хотим показать, что театр может случиться с вами везде. Даже когда вы просто идете в магазин за новыми джинсами или за молоком… В этом случае театр почти на весь день переезжает в торговый центр, и это очень созвучно тому названию, которое мы дали марту – «Театр близко».

Перформанс пройдет в поддержку спектакля «Метаморфоzы», который пройдет 18 марта в молодежном театральном центре «Космос».

15 марта 2019 года с 10.00 до 22.00