ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
«МамаДочь»
«МамаДочь»

Первый этаж ТРЦ «Кристалл» разместит на своей территории широкую развлекательную программу – от творческих номеров, модного дефиле и веселых конкурсов до семейных игровых программ от лучших артистов города Тюмени!

Важной частью праздника станет конкурс «Вместе с мамой», участие в котором примут команды из семи городов России. Конкурс имеет следующие этапы: этап «мастер-классы по созданию кукол», этап «макияж», этап «массаж». Конкурс поможет раскрыть семейные таланты и проявить творческую жилку мамы и ребенка.

Второй, не менее интересной частью проекта, станет модный показ от агентства Вилетты Кураж – юные модели продефилируют в новинках сезона «осень-зима» от бренда молодежной одежды Gloria Jeans и покажут современные тренды в детской одежде.

В рамках проекта мамы смогут получить бесплатные консультации специалистов в области психологии, юриспруденции и социологии на протяжении всего мероприятия в ТРЦ «Кристалл».

Участники проекта получат призы и подарки от партнеров праздника.


Место проведения: ТРЦ «Кристалл», ул. Менделеева, 1, первый этаж.

Подробности на сайте trc-kristall.ru и в официальной группе ТРЦ «Кристалл» в «ВКонтакте» vk.com/trc_kristall, в паблике Instagram www.instagram.com/trc_kristall/.

Организаторы мероприятия: компания «IQ-Разумный отдых» и «Женская Лига Ведущих Тюмени».

Проведи День матери в ТРЦ «Кристалл»!

 


24 ноября в 14.00