ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Ко Дню защиты детей cпецпроект «С любовью к детям»
Ко Дню защиты детей cпецпроект «С любовью к детям»

Тюменский театр кукол совместно с ТРЦ «Кристалл» к Международному дню защиты детей подготовил удивительный проект «С любовью к детям». В рамках проекта вы сможете посетить фотовыставку актеров и кукол, принять участие в мастер-классе по актерскому мастерству и послушать удивительные детские стихи в видеозаписи от актеров театра.

"С любовью к детям", для меня это не лозунг из моего детства, это твёрдое убеждение, моя позиция, как представителя детского театра, так и мамы трёх сыновей. Дети-смысл жизни, ее истинное звучание, а детство «золотое время» в буквальном смысле, потому что именно от этого периода зависит какие люди будут наполнят планету Земля.», комментирует автор идеи проекта, заместитель директора Тюменского театра кукол - Екатерина Дергачева.

«С любовью к детям»_Фотопроект актеров и обитателей Тюменского театра кукол, которая приоткрывает завесу тайны, связывающей театр и юных зрителей. Представители театра искренне желают, чтобы каждый ребёнок был счастлив, как это бывает в сюжетах разыгрываемых в театре сказок. Выставка уже работает на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

1 июня с 16 до 17 часов на втором этаже ТРЦ «Кристалл» состоится мастер-класс по актерскому мастерству. Театр – это волшебный мир фантазий, грёз, актёрской игры. Да-да, актеры играют! Причём делают это так увлечённо, что за ними наблюдает целый зал зрителей, а они при этом ничуть не смущаются и продолжают играть. Потом что у актеров свои правила игры, с которыми познакомит мастер-класс «С любовью к детям_«Весь мир театр».

Каждый ребёнок мечтает быстрее вырасти, а каждый взрослый мечтает хоть раз вернуться в волшебный мир детства. Этот мир сказочный, задорный, искренний, смешливый и такой хрупкий, что нуждается в защите. Именно поэтому взрослые сотрудники Тюменского театра кукол объединились, чтобы хоть на мгновенье прикоснуться к миру ребёнка. Каждый желающий может поддержать проект «С любовью к детям _Детский мир», для участия нужно: 1. Выбрать стихотворение; 2. Записать его на видео; 3. Выложить на своей странице в социальных сетях с хэштегом #детскиймиртеатркукол. Видео, созданные в рамках проекта, будут размещены в соцсетях ТРЦ «Кристалл».

Автор идеи проекта - Екатерина Дергачева, заместитель директора Тюменского театра кукол. Организатор проекта: Тюменский театр кукол при поддержке ТРЦ «Кристалл».

Открой в себе волшебный мир детства!

До 15 июня 2021 года