ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Кибер зарядка
Кибер зарядка

Прими участие в «Кибер зарядке» 17 октября в 13 часов на втором этаже ТРЦ «Кристалл»!

«Кибер зарядка» будет напоминать сдачу норм ГТО. Конкурсная составляющая будет похожа на «веселые старты», которые часто проводятся в развлекательных целях для детей и взрослых. Однако участниками данного мероприятия выступят киберспортсмены. Испытания составлены таким образом, чтобы они смогли проверить свою силу, ловкость и координацию. Всего заявлено пять конкурсов, в качестве инвентаря в которых будет использоваться компьютерная техника (мониторы, системные блоки, компьютерные мыши, клавиатуры и удлинители). Следить за соблюдением правил конкурсов будут два приглашенных судьи. По итогам конкурса участники, занявшие 1, 2 и 3 места получат подарки и значки.

Любой киберспортсмен в возрасте от 14 до 30 лет сможет принять участие в данном соревновании на силу, ловкость, выносливость и координацию. Для участия в «Кибер зарядке» необходима регистрация. Ссылка для регистрации в соревновании https://docs.google.com/forms/d/1UrH1TrW67T2mOqkTI_Z0..

«Кибер зарядка» в ТРЦ «Кристалл» приурочена к проведению финала Кубка России по киберспорту, который пройдет в Тюмени 15-16 декабря. Отборочные соревнования проходили в 40 регионах. Зрительская аудитория составляет 30 миллионов человек, а призовой фонд – 3 500 000 рублей.

17 октября в 13.00