ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Кем я буду, Дедушка Мороз?
Кем я буду, Дедушка Мороз?

Новогоднее танцевальное шоу «Кем я буду, Дедушка Мороз?» для детей и их родителей начнется 24 декабря 2017 года в 15:00 в ТРЦ «Кристалл». Гости шоу смогут увидеть необычные танцевальные номера-профессии, встретиться с учеными, учителями, архитекторами и Дедушкой Морозом. Детей ждут веселые викторины, конкурсы, снежная дискотека, призы и подарки.

Увлекательный интерактивный спецпроект «Кем я буду!?» проходил в ТРЦ «Кристалл» с октября по декабрь. В рамках проекта юные тюменцы познакомились с более, чем 10-тью профессиями. В гости к малышам приходили химики, дизайнеры, тренеры, архитекторы и журналисты. Каждый ребёнок смог примерить на себя ту или иную профессию и выбрать дело по душе.

В канун нового года участники проекта и представители популярных профессий устроят для детей настоящий новогодний праздник с чудесами и подарками, а МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» приготовила уникальное танцевальное шоу профессий.

Детей ждут веселые мастер-классы, викторины и снежная дискотека с сюрпризами и подарками от партнеров праздника: Lady Collection, NEW YORK PIZZA, Happy Family, и многих других.

Приглашаем всех-всех-всех на веселую танцевальную новогоднюю елку, которая, возможно, поможет вашему ребенку определиться с будущей профессией.

Танцевальное новогоднее шоу состоится 24 декабря в 15:00

Вход на мероприятие свободный.

24 декабря в 15:00