ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Кем я буду?!
Кем я буду?!

Увлекательный интерактивный спецпроект «Кем я буду!?» проходит  детей и их родителей каждое воскресенье с октября по декабрь в 14:00 в ТРЦ «Кристалл». Любой ребенок сможет примерить на себя различные профессии: от ди-джея до  астронома. Юные посетители торгового центра могут попробовать себя в различных  специальностях, а родители смогут разглядеть в детях новые таланты. Веселая профориентация в декабре пройдет 3, 10 и 17 декабря на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

ТРЦ «Кристалл» проводит веселую профориентацию для своих юных посветлейте. За несколько месяцев мальчишки и девчонки уже смогли попробовать себя в таких  профессиях как журналист, кондитер, химик, почтальон и многих других. В декабре ребят ждут встречи с профессиями переводчика, архитектора и скульптора. Педагоги и  профессионалы расскажут о самых важных аспектах работы в рамках различных профессий и помогут детям попробовать себя в новом качестве.

Приглашаем всех желающих на веселую профориентацию в ТРЦ «Кристалл»! Мы поможем вашему ребенку определиться со своими предпочтениями касательно будущей профессии и увлекательно провести время! Все занятия – бесплатные.

Спецпроект «Кем я буду!?» будет проходить 3, 10 и 17 декабря - в 14:00 на втором этаже торгового центра.

3 декабря, ребят ждет занятие по профессии переводчик. Партнер мероприятия – «Еврошкола»

10 декабря пройдет занятие «Профессия - Архитектор». Юные посетители будут изучать проектирование и строительство новогодних домов.

17 декабря занятие будет посвящено профессии скульптор. Вы узнаете как создаются скульптуры, арт объекты, сможет поработать в импровизированной гончарной мастерской.  

3, 10, 17 декабря 2017 года