ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Интерактивная площадка
Интерактивная площадка

С 13 декабря по 10 января, с 10:00 до 22:00, на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл» будет работать интерактивная новогодняя площадка проекта #Итоги2016. В рамках проекта до 31 декабря тюменцы смогут рассказать о самом важном событии их жизни в уходящем году, записав ролик в видео-кабинке или заполнив специальную анкету. Эти видеоистории будут транслировать на огромном экране в ТРЦ «Кристалл» и попадут на сайт. На площадке все желающие также смогут бесплатно сделать профессиональные фотографии в интерьерной новогодней фотозоне, отправить поздравительную открытку в любую точку России, сделать селфи с помощью Инстапринтера и многое другое.

Ежедневно, с 13 по 31 декабря, с 10:00 до 22:00 в ТРЦ «Кристалл» будет работать интерактивная новогодняя площадка городского проекта #Итоги2016. Организаторы проекта предлагают всем жителям Тюмени рассказать о самом важном для них событии уходящего года. Поделиться своей историей можно разными способами: записать ролик в видео-кабинке, записать историю в специальной анкете, сделать надпись на стикере или заполнить специальную форму на сайте проекта ядоверяю.рф. Все видеозаписи попадут на сайт проекта и будут транслироваться на огромном экране в ТРЦ «Кристалл», стикеры – приклеят на видео-кабинку, а письменные истории разместят на сайте. 

Сама интерактивная площадка будет работать для посетителей торгово-развлекательного центра вплоть до 10 января. Здесь тюменцев ожидает немало приятных новогодних сюрпризов. Например, с 17:00 до 21:00 в будние дни и с 11:00 до 21:00 в выходные в интерьерной новогодней фотозоне будет работать профессиональный фотограф, который бесплатно сделает красивые памятные фотографии всем желающим. Также посетители смогут подписать и отправить своим близким милые открытки к Новому году и сделать селфи в Инстапринтере.

Торжественное открытие интерактивной площадки #Итоги2016 состоялось 13 декабря в 14:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл». В церемонии открытия приняли участие Луиза Носкова, российская биатлонистка, олимпийская чемпионка; Наталья Фомичева, директор Областной физико-математической школы и учащиеся школы; Антон Павлинов, двукратный чемпион мира по футбольному фристайлу; Сергей Сенченко, врач трансплантолог; Юля Свиридова, ведущая радиостанции «Красная Армия». Все гости мероприятия подвели свои итоги уходящего года и повесили именные новогодние шары на елку на интерактивной площадке.

Организатором проекта #Итоги2016 выступает: «Агентство современных коммуникаций» при поддержке правительства Тюменской области.

До 10 января 2017 года