ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Играем в настолки на каникулах
Играем в настолки на каникулах

В дни школьных каникул с 30 октября по 4 ноября  с 15:00 все желающие смогут поиграть в настольные игры и принять участие в мини-турнирах, которые подготовил для юных тюменцев и их родителей ТРЦ «Кристалл».

Настольные игры - один из увлекательнейших способов досуга и общения.  Они объединяют детей и родителей, друзей и близких.  Кроме отличного времяпрепровождения, «настолки» это еще и отменный тренажер для логики, мышления, внимательности и памяти. Играя в настольные игры, легко и непринуждённо происходит тренировка интеллекта и навыков общения.

В дни школьных каникул вы можете совершенно бесплатно поиграть в настольные игры в ТРЦ «Кристалл». Каждый будний день с 15:00 вас будут ждать дружелюбные гейм-мастера от «Мосигры», которые расскажут вам о мире настолок и научат вас играть в такие хиты как Code Names, «Шакал», «Переворот», «Находка для шпиона» и многие другие чудесные игры.

В рамках игротек мы приготовили для вас мини-турниры с призами и подарками. Каждый день -  новый турнир. Примите участие в мини-турнирах по веселой и шумной «Дженге», супер-игре на внимательность «Доббль», остроумному «Тик-Так-Буму», выясните кто самый ловкий в игре «Медвед» и блесните интеллектом в турнире по «Кортексу». Победители мини-турниров получат в подарок настольную игру и сувениры от ТРЦ «Кристалл»

Игротеки и мини турниры пройдут абсолютно бесплатно в ТРЦ «Кристалл» на втором этаже с 30 октября по 4 ноября  с 15:00 до 18:00.

С 30 октября по 4 ноября 2017 года