ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
FASHION WEEKEND
FASHION WEEKEND

11 августа ТРЦ «Кристалл» подготовил для посетителей настоящий праздник моды. В 14:00 все, кто следит за современными трендами или просто любит эффектно и стильно выглядеть, смогут подобрать себе образ вместе с профессиональными стилистами, сделать экспресс-макияж, узнать о секретах красивой походки и увидеть шоу-показ новых коллекций магазинов ТРЦ «Кристалл».

FASHION WEEKEND начнется 11 августа в 14:00 на первом этаже ТРЦ «Кристалл». В первом блоке «Модного выходного» для гостей будет работать make-up зона – визажисты будут работать над экспресс-макияжем для всех желающих и давать консультации. Запечатлеть свой новый образ можно будет на фоне стильной фотозоны праздника.

Параллельно начнет работать модный workshop от школы стиля NEW YOU. Стилисты проведут урок по способам сочетания одежды. После чего участники отправятся вместе со стилистами школы по магазинам и смогут самостоятельно собрать для себя образ. Стилист даст комментарий по каждому образу и поможет дополнить его актуальными и гармоничными элементами.

Секретам красивой походки и ровной осанки на «Модном выходном» будет посвящен целый мастер-класс, на котором пройдет обучение азам модельного дефиле. Гости праздника смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков и увидят шоу-программу с показом одежды к новому сезону от магазинов ТРЦ «Кристалл». В показе примут участие магазины 7camicie, Black Star Wear, Reserved, House, oodji, Laplandia, Paolo Conte, Orby, Quiksilver, Colin`s, «Синар», «Эстель Адони», Caterina Leman, Gulliver, Pelican Kids, Sela.

Не пропустите FASHION WEEKEND в ТРЦ «Кристалл» 11 августа в 14:00. Вход свободный.

Подробности «Модного выходного» в группе ТРЦ в «В контакте» https://vk.com/trc_kristall

11 августа в 14:00