ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
ФАБЛАБ каникулы!
ФАБЛАБ каникулы!

В июне ТРЦ «Кристалл» совместно с ЦМИТ "ФабЛаб ТюмГУ" проведет серию технических мастер-классов - «ФАБЛАБ каникулы». По воскресеньям все желающие могут посетить увлекательные занятия по конструированию и программированию, весело провести время в компании сказочных героев и поучаствовать в развлекательной программе с викторинами и конкурсами.

ФАБЛАБ каникулы пройдут на 2-м этаже в ТРЦ «Кристалл» 10, 17 и 24 июня. Начало в 14:00. Занятия в научной лаборатории будут чередоваться с развлекательной программой, на которой ребята смогут принять участие в викторинах, конкурсах и интерактивных играх вместе с героями известных мультфильмов.

На занятиях в мастерских по творческому конструированию 10 июня ребята смогут попрактиковаться в рисовании 3D ручками. 17 июня - освоить принципы схемотехники и пайки и даже создать своими руками управляемую радиосхему. 24 июня всех желающих ждут занятия по программированию и робототехнике.   Занятия в ФАБЛАБ лаборатории рассчитаны на детей в возрасте от 8 лет.

Занятия пройдут на 2-м этаже в ТРЦ «Кристалл» 10, 17 и 24 июня. Начало в 14:00. На все мероприятия вход свободный.

 

10, 17, 24 июня в 14:00