ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Экстрим Атмосфера
Экстрим Атмосфера

Ко Дню молодежи 25 июня в ТРЦ «Кристалл» пройдет фестиваль «Экстрим Атмосфера». На этом динамичном фестивале жители Тюмени не только увидят показательные выступления и батлы титулованных брейк-танцоров и вело-шоу, но также могут поучиться в школе Go Longboard и освоить азы катания на лонгбордах.

В этот день жители Тюмени смогут вплотную познакомиться с таким направлением молодежных субкультур, как уличные танцы. На фестивале выступят лучшие хип-хоп команды Тюмени и лучшие b.boy и b.girls. Между танцорами пройдут батлы по брейк-дансу в номинациях 2 на 2 (командная) и один на один (универсальный b.boy).

Судить танцевальные поединки будет Иван Шаров (b.boy VanMo команда СМАК) из Екатеринбурга. Иван победитель регионального фестиваля Destroeyrs Stereotypes 5 years anniversary 2017, Екатеринбург; международного чемпионата по брейк-дансу, хип-хопу и фанк стилям Energy 2016 Челябинск; всероссийского фестиваля «Все Стили В Силе» 2017 Пермь и многих других.

Все пришедшие на праздник, помимо танцевальных соревнований, увидят эффектное вело-шоу. «Экстрим Вело-Шоу» победители в номинациях: "Самый высокий прыжок на велосипеде" и многократные призеры чемпионатов России по экстремальным видам спорта. Кроме этого, гости смогут принять участие в мастер-классах по лонгбордам от Quiksilver и узнать с чего начать занятия на балансборде. Атмосферу фестиваля дополнят реперы Лара Кроутс x Янки Вон.

Самые активные участники праздника получат призы и подарки от партнеров мероприятия и магазинов ТРЦ «Кристалл».

Партнеры мероприятия: киноцентр «Киномакс», Л'Этуаль, Carlo Pazolini, CROPP, RESERVED, HOUSE, Quiksilver. Информационный партнер: радиостанция «Хит FM».

Мероприятие пройдет 25 июня с 14.00 до 17.00 у  ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Д. Менделеева, 1 а. 

В  случае плохой погоды мероприятие пройдет на первом этаже.

25 июня в 14:00