ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Экологическая акция «Час Земли» в ТРЦ «Кристалл»!
Экологическая акция «Час Земли» в ТРЦ «Кристалл»!

Экологическая акция «Час Земли» в ТРЦ «Кристалл»!

 

 

25 марта пройдет международная экологическая акция «Час Земли». По всему миру в этот день в 20.30 по местному времени на час отключают уличное освещение, подсветку знаний, вывески и рекламу.

Экологическая акция «Час Земли» стартовала в 2007 году в Австралии, а уже на следующий год к ней присоединились десятки стран. В России акция «Час Земли» впервые прошла в 2009-ом.

25 марта 2023 года в 15-ый раз в знак солидарности с природой в 150 городах России будет отключена подсветка зданий и памятников, приглушено освещение улиц, перестанут светиться рекламные вывески.

В этом году акция пройдёт под слоганом «Сохрани красоту».

 

ТРЦ «Кристалл» уже в восьмой раз присоединяется к международной акции «Час Земли». 25 марта 2023 года с 20.30 до 21.30 в торговом центре будет отключена подсветка крышной вывески и элементов центрального фасада. Ряд магазинов, участвующих в акции, выключат подсветку витрин и вывески, часть – приглушат свет, оставят включенным только кассовый узел.

 

ТРЦ «Кристалл» предлагает тюменцам присоединиться к акции и 25 марта и на час приглушить освещение в своих домах и квартирах.


25 марта 2023 года