ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
«Добрые чудеса» - новогодний  праздник для детей.
«Добрые чудеса» - новогодний праздник для детей.

«Добрые чудеса» в ТРЦ «Кристалл»!

С каждым днём Новый год всё ближе, а ощущение праздника все ярче! ТРЦ «Кристалл» приглашает юных посетителей на новогоднюю праздничную программу «Добрые чудеса», где каждый маленький гость станет настоящим участником необыкновенного шоу.

18 декабря ребят ждут встречи со сказочными героями: они совершат путешествие в темные царство Кощея Бессмертного, посетят замок Снежной Королевы, заберутся в дремучий лес к Бабе Яге и Змею Горынычу.

Новогоднее представление «Добрые чудеса» в ТРЦ «Кристалл» пройдет в формате интермедии с всевозможными эффектными элементами шоу. А после представления юных гостей ТРЦ «Кристалл» ждет дискотека с главным символом наступающего года, викторины и конкурсы с призами от партнеров праздника - Lady Collection и «Русский фейерверк», аквагрим и творческая мастерская, где все желающие смогут своими руками создать настоящий снежный шар.

Новогодний праздник «Добрый чудеса» пройдет 18 декабря 2022 года на первом этаже ТРЦ «Кристалл». Начало мероприятия в 14.00. Вход свободный.

Отправляйтесь всей семьей за подарками и новогодним настроением в ТРЦ «Кристалл»!

18 декабря 2022 года