ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День здоровья
День здоровья

7 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья с 10 до 12 часов в ТРЦ «Кристалл» ГБУЗ ТО «Областная больница №2» проведёт профилактическую акцию «День Здоровья» в целях повышения информированности населения о способах профилактики и возможностях ранней диагностики хронических неинфекционных заболеваний.

7 апреля, в более чем 190 странах, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проходит Всемирный день здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятие направлено на привлечение внимания общества к проблемам здоровья, борьбе с заболеваниями различного характера,  формированию гигиенических навыков и здорового образа жизни.

В целях поддержки инициатив ВОЗ и Министерства здравоохранения Российской Федерации о ежегодном проведении  Всемирного дня здоровья, в целях  повышения информированности  населения о способах  профилактики и возможностях ранней диагностики хронических  неинфекционных заболеваний  ГБУЗ ТО  «Областная больница №2» проведет в ТРЦ «Кристалл» профилактическую  акцию «День здоровья».

В этот день все желающие смогут прийти на бесплатный открытый прием специалиста, измерить артериальное давление, пульс, ИМТ (индекс массы тела). Во время акции тюменцам расскажут и раздадут печатные материалы о профилактике хронических заболеваний, способах самодиагностики и онкологических скрининговых программах доступных в медицинских организациях Тюменской области.

Акция «День здоровья» пройдет 7 апреля с 10 до 12:00 на первом этаже ТРЦ «Кристалл», рядом с магазином Carlo Pazolini.

ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу улица Менделеева, 1А.

7 апреля с 10 до 12 часов