ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День защитника Отечества
День защитника Отечества

23 февраля в ТРЦ «Кристалл» развернется танковый турнир, состоится мастер-класс по созданию поздравительной тематической открытки и пройдут веселые командные конкурсы от радиостанции «Наше Радио».

Веселая и действительно развлекательная суббота запланирована в «Кристалле» на 23 февраля с 14.00 до 18.00. Посетители смогут почувствовать себя настоящими танкистами и ринуться в бой с противником для защиты своей команды. Рулевым танковой радиоуправляемой миниатюры сможет стать любой желающий. «Бои» пройдут между командами, состоящими из трех человек. Победители состязаний получат памятные призы.

Зрители и болельщики во время проведения соревнований получат возможность создать поздравительную тематическую открытку для своих защитников и вручить ее по окончанию соревнования.

Посетители торгового центра смогут принять участие в задорных конкурсах от радиостанции «Наше Радио». Участников ожидают веселые состязания с приятными призами – «НеЖенские штучки», «Шпионская память», «Картошка». Хотите разгадать наполнение этих конкурсов? Приходите и примите участие в развлекательной программе 23 февраля с 14.00 до 18.00 в «Кристалле»! Праздник пройдет на втором этаже ТРЦ «Кристалл». Информационный партнер праздника «Наше Радио».

Встречайте День защитника Отечества вместе в ТРЦ «Кристалл»!

23 февраля с 14.00 до 18.00